topo

Equipe Facon

Diretor Geral

Ailton Alves Pereira
ailton.pereira@facon.edu.br

Diretora Administrativa/Acadêmica

Profa. Dra. Samanta Fedrizzi
samanta.fedrizzi@facon.edu.br

Diretor Financeiro

Maurício Pereira
financeiro@facon.edu.br

Diretor de Tecnologia da Informação

Alberto Freitas
alberto.freitas@facon.edu.br

Diretora de Relações com o Mercado e Novos Negócios

Juliana Alves
juliana.alves@facon.edu.br

Coordenador de Pós-Graduação e Extensão

Prof. Me. Edeval Aparecido Zaghetti
edeval.zaghetti@facon.edu.br
posgraduacao@facon.edu.br

Coordenadora do Curso de Pedagogia e Processos Gerenciais

Profa. Luciana Cristina Godoy Zotelli
luciana.zotelli@facon.edu.br
pedagogia@facon.edu.br
processosgerenciais@facon.edu.br

Gerente de Expansão e Novos Negócios

Carlo De Maria
carlo.demaria@facon.edu.br
expansao@facon.edu.br

Gerente de Relações Públicas

Elaine Paiva
elaine.paiva@facon.edu.br

Gerente de Marketing

Bruno Fisbhen
marketing@facon.edu.br

Direção de Arte

Gabriel Siqueira
criacao@facon.edu.br

Gerente de Tecnologia da Informação

Henrique Mazini
henrique.mazini@facon.edu.br

Relacionamento

Raquel Zani
relacionamento@facon.edu.br

Secretaria

Sede Conchas
secretaria@facon.edu.br